В треугольнике АВС известно что АВ=ВС угол ВСА=56 градусов .Найдите АВС.
- 15.04.2018 18:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Сумма треугольника равна 180
АВС=180-(56*2)=68
- 16.04.2018 14:43