Вычислите : 5v32 * 3v27 - 4v625
- 06.04.2018 07:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ecli da, to
5√32.3√27-4√625=5√(16.2) . 3√(9.3) - 4.25=20√2.9√3 -100=
=180√6-100
- 07.04.2018 04:04