Решите уравнение x2=5x
- 22.02.2018 21:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x² - 5x = 0
x(x-5)=0
x=0 или х-5=0
х=5
Ответ: х=0; х=5
- 23.02.2018 09:24