46 корень из 2 *сos ( -П/4) *sin ( -П/6)
( объясните почему ответ получается с минусом)
- 18.09.2018 11:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin(-π/6) = - sin(π/6) = - 0.5
46√2 · cos (-π/4) · sin(-π/6) = 46√2 · 0.5√2 · (- 0.5) = - 23
- 19.09.2018 19:48