В мешке у деда Мороза осталось 70 яблок и 20 груш, какова вероятность того, что из мешка достанут яблоко? Ответ укажите с точностью до 0,01
- 27.06.2018 15:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
количество благоприятных событий 70 (событие - вытянуть из мешка яблоко)
количество возможных событий 90 (вытянуть из мешка фрукт)
вероятность вытянуть из мешка яблоко = 70/90=7/9=0.78 с точностью до 0.01
ответ: 0.78
- 28.06.2018 03:19