Принадлежит ли точка M(2;-1) графику функций:
а)y=-2/x
б)2/x - 2
в)2х+6/x-3
с объяснением
- 02.05.2018 02:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б)2/x - 2⇒2/2-2=1-2=-1 - принадлежит
в)2х+6/x-3⇒2*2+6/2-3=4+3-3=4 - не принадледит
- 03.05.2018 23:15