Найдите производную
1) f(x) = 4tg2x + 3ctg^2x
2) ((x^4)-x)^20
3) ((x^6)+2x)^31
Пожаловаться
- 27.09.2018 10:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 4*2/cos^2(2x)-6ctgx/sin^2x=8/cos^2(2x)-6cosx/sin^3(x)
2) 20*(x^4-x)^19*(4x^3-1)
3) 31*(x^6+2x)^30*(6x^5+2)=62x^30*(x^5+2)^30*(3x^5+1)
2) 20*(x^4-x)^19*(4x^3-1)
3) 31*(x^6+2x)^30*(6x^5+2)=62x^30*(x^5+2)^30*(3x^5+1)
Пожаловаться
- 28.09.2018 17:13