A)a²-12a+36=
б)9х²-4=
в)7х³-28х=
г)5а²+10ав+5в²=
д)а²-х²+4х-4=
Не шарю в этом помогите плиз
- 21.09.2018 18:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б) (3х-2)(3х+2)
в) 7х(х²-4)=7x(x-2)(x+2)
г) 5(a²+2aв+в²)=5(a+в)²
д) (а²-4)+(4x-x²)=(a-2)(a+2)+x(4-x)
- 22.09.2018 04:54