Решить уровнение
sinx+√3cosx=0
- 11.03.2018 05:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=2sin(x+π/3)
sin(x+π/3)=0
x+π/3=πk x=-π/3+πk k∈Z
- 12.03.2018 14:17