Решите пожалуйстаа
Реши систему уравнений
{2y+10x=6
10x−3y=0
Ответ:
x=
y=
Пожаловаться
- 25.09.2018 00:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2y+10x=6
10x−3y=0
-----------------
2y+10x=6
3y-10x=0
складываем
5y=6
y=6/5
10x-18/5=0
x=18/50=9/25
ответ ( 9/25 6/5)
10x−3y=0
-----------------
2y+10x=6
3y-10x=0
складываем
5y=6
y=6/5
10x-18/5=0
x=18/50=9/25
ответ ( 9/25 6/5)
Пожаловаться
- 26.09.2018 03:18