Решите Уравнение 6x^2+x-2=0
- 23.03.2018 20:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√D=7
x₁=(-1+7)/(2*6)=6*12=1/2
x₂=(-1-7)/(2*6)=-8/12=-2/3.
Ответ: x₁=1/2 x₂=-2/3.
- 24.03.2018 22:20