Ребят помогите 3х-2х+8
- 23.06.2018 04:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)3x-2x=8 (переносим значения с "х" в левую часть а без "х" в правую,
все значения "х" можно вычесть 3х-2х=х) х это переменная которую можно заменить любым другим числом
2)x=8
ответ х=8
- 25.06.2018 03:51