3х+у=7
5х-8у=31
Решите пожалуйста очень надо
Завтра экзамен
- 01.09.2018 00:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5x - 8y = 31
24x + 8y = 56
29x = 87
x = 3
9 + y = 7
y = -2
- 02.09.2018 02:44
24x+8y=56
5x-8y=31
29x=87
x=87/29
x=3
5*3-8y=31
15-8y=31
-8y=31-15
-8y=16
y=-2
ответ 3,-2
- 03.09.2018 15:29