Система: 1/x+1/y=1/8
3*1/x+12/y=3/4 решите
- 14.03.2018 21:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а + в = 1/8
3*а + 12*в = 3/4
или
а + в = 1/8
а+4*в = 1/4
а = 1/12; в = 1/24
х = 12; у = 24
- 15.03.2018 00:10