(x+4)(x-1)-x(x-5)+3=x+2 решите уравнение пожалуйста
- 15.01.2018 03:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х+х-2х-5х-х=2-4-3
-6х=-5
х=-5:(-6)
х=5/6
Ответ:5/6 дробь пять шестых
- 16.01.2018 16:12