Решите систему уравнений методом алгебраического сложения -x-7y=-59 7y-x=53
- 07.02.2018 14:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
+{7y-x=53
-2x=-6|:(-2)
x=3
-3-7y=-59
-7y=-59+3
-7y=-56|:(-7)
y=8
- 08.02.2018 03:18