Как упрощать эту формулу сокращённого уравнения?
2(х-1)(х+2)
- 15.07.2018 06:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2(х-1)(х+2)=2(х²+2х-х-2)=2(х²+х-2)=2х²+2х-4
- 16.07.2018 00:08