Найдите площадь фигуры, ограниченной линиями: y=2x^2; y=0; x=-4
- 27.04.2018 01:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F(x)=2∫x²dx=2*x³/3
F(0)=0
F(-4)=-2*64/3=-128/3
0-(-128/3)=128/3
- 28.04.2018 23:24