Решите способом сложения.
8у-х=4
2х-21у=2
- 25.09.2018 03:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Получаем:
16у-2х=8
2х-21у=2
Складываем
Получаем:
-5у=10
У=-2
Х= 8*(-2)-х=4
Х=-16-х=4
Х=-20
- 26.09.2018 09:59