Тело движется прямолинейно так, что расстояние S изменяется по закону S(t)=. Найдите скорость и ускорение тела через t=2с после начала движения.
- 26.07.2018 12:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ускорение есть производная от скорости
S'=3*t^2+10*t=3*2^2+10*2=3*4+20=12+20=32 м/с^2
- 27.07.2018 18:52