Упростите выражение 15√8/√18
Пожалуйста скорее!!!
- 18.03.2018 19:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=15*√(4/9)=15*2/3=10
(справедливо для умножения и деления)
- 19.03.2018 21:21