Решительно уравнение:
2x²-5x-3 =0
========
X²-9
- 15.01.2018 02:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2*x^2-5*x-3=0 x1,2=(5±√(5^2+4*2*3)/2*2=(5±7)/4
x1=-0,5
x2=3 не отвечает ОДЗ
Ответ: х=-0,5
- 16.01.2018 05:09