Помогите позязя с:
x-y=3
2x+2y=1
a-в=8
2a+3в=1
- 02.07.2018 20:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(3+у)+2у=1
х=3+у
6+2у+2у=1
х=3+у
4у=-5
х=3+у
у=-1,25
х=1,75
у=-1,25
2) а=8+в
2(8+в)+3в=1
а=8+в
16+2в+3в=1
а=8+в
5в=-15
а=8+в
в=-3
а=5
в=-3
- 04.07.2018 00:04