У=2х+2
Определить проходит ли график точку А(-10;-18). СРОЧНО.Благодарю заранее
Пожаловаться
- 26.09.2018 09:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Y = 2x + 2
A ( - 10 ; - 18 )
- 18 = 2 * ( - 10 ) + 2
- 18 = - 20 + 2
- 18 = - 18
График уравнения проходит через заданную точку
A ( - 10 ; - 18 )
- 18 = 2 * ( - 10 ) + 2
- 18 = - 20 + 2
- 18 = - 18
График уравнения проходит через заданную точку
Пожаловаться
- 28.09.2018 05:26