Решить уравнение x
в квадрате
=2x-1
- 05.02.2018 12:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
a=1 b= -2 c=1
D=b2-4ac= 4-4=0
X=-b+-√D/2a
X1=2+0/2=1
X2=2-0/2=1
Ответ:х1= 1; х2=1;
- 07.02.2018 06:37