Разложите на множители :
1)5х^2 у^2-45у^2 с^2.
2)2х^2+24ху+72у^2.
- 25.07.2018 17:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4с² - 20ас + 25а² + 5а - 2с =(2c)²-2·2c·5a+(5a)²-(2c-5a)=(2c-5a)²-(2c-5a)=(2c-5a)(2c-5a-1)
Успехов в учебе!
- 26.07.2018 02:20