Решить уравнения:
(y-2)^2-(y-1)*(y+1)= y-5
- 12.02.2018 00:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-4y+5=y-5
-5y=-10
y=5
где у2 игрик в квадрате
- 13.02.2018 03:22