Решите уравнение: (x-5)^2=5(9-2x)
- 04.06.2018 21:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
х^2+10х=45+25
х^2+10х=70
х^2+10х-70=0
D=100-4•1•(-70)=380
х1= -10+19,5/2×1=4,75
х2= -10-19,5/2×1=14,25
- 07.06.2018 00:18