Проходит ли график функции y=x2-5x-3 через точку K(-1;3)
- 01.02.2018 04:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х= -1
у=(-1)² -5(-1)-3=1+5-3=3
(-1; 3)
да, проходит
- 02.02.2018 02:33