Решите функцию:
{x+y=3
{3x-y=5
- 04.01.2018 00:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
+ {3х-у=5
{-3х-3у=-9
+ {3х-у=5
------------------
-4у=-4
у=4:(-4)
у=-1
х-1=3
х=3+1
х=4
Ответ:(4;-1)
- 04.01.2018 06:03