Помогите пожалуйста.
Составьте уравнение касательной к графику функции y = -х³ - 2х² - 3х+5 в точке с абсциссой х= -2
- 25.05.2018 01:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
уравнение касательной y=-7(x+2)+11=-7x-14+11=-7x-3
- 26.05.2018 05:58