Выразите:
а) 4,7·10⁻⁵т в граммах.
б) 3,7·10³км в сантиметрах.
- 15.08.2018 11:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
в одной тонне 1 000 000 грамм
0,000047*1000000=47
Ответ: 47 грамм
б)3,7*10³=3700
в одном километре 100000 сантиметров
3700*100000=370000000
Ответ:370000000 или 370000*10³
- 16.08.2018 01:00