Y= корень из x+3+1
Решите пожалуйста срочно
- 17.07.2018 01:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
у= корень из (х+4)
возведем обе части в квадрат
у^2=х+4
х=у^2-4
- 18.07.2018 02:59
Если хочешь знать X, то
x+4=0
x=-4
- 19.07.2018 04:15