Укажите наибольшее из чисел 1)10 2)2√10 3)5√5 4)3√10 ( с объяснением)
- 24.02.2018 20:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 2*√10=2*3.16=6.32
3) 5√5=5*2.23=11.1
4) 3√10=3*3.16=9.48
наибольшее 3-е 5√5
- 25.02.2018 00:27