Розв'язати систему рівнянь
x+y=3
x-y=1
- 04.08.2018 21:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Складывает оба уравнения:
(x + y) + (x - y) = 3 + 1
x + y + x - y = 4
2x = 4
x = 2
Ответ: (2; 1).
- 05.08.2018 23:15