Найдите 30% числа 6 целых 2/3
- 16.09.2018 10:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
100%................20/3
10%.................20/3 :10=20/30=2/3
30%................3.(2/3)=2
Otvet:2
- 18.09.2018 17:52