Решите уравнение -0,5:х=(х-3):4.Прошу помогите
- 26.06.2018 23:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-1/2х-х/4=-3/4
-(х^2+2)/4х=-0,75
х^2+2=3х
х^2-3х+2=0
Д=1+24=25
х=3-5\2=-1,
х=3+5/2=4
- 27.06.2018 17:59