Решите уравнение 5х + ( 4х - 6 ) = 9х - 3
- 24.08.2018 06:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9x - 6 = 9x - 3
- 6 = - 3
- 6 + 3 = 0
- 3 = 0
Нет решений
- 25.08.2018 14:12