Найдите производную функции: f(x)=(2x+3)^12 в точке x0=-2
- 04.03.2018 17:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
f'(x₀)=f'(-2)=24*(2*(-2)+3)¹¹=24*(-1)¹¹=-24
f'(-2)=-24
- 05.03.2018 04:48