Дана система двух линейных уравнений:
{y+24x=2
{9y−24x=4
Найди значение переменной y.
- 12.04.2018 18:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
{9у-24х=4
__________
{у+24х=2
+
{9у-24х=4
__________
10у=6
у=6:10
у=0,6
__________
Ответ:у=0,6
- 13.04.2018 09:30