8-5(2x-3)=13-6x
Плииз
- 12.01.2018 00:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8- 10x+15 =13-6x
-10x+6x= 13-8-15
-4x=-10
x= -10/-4
x= 2.5
Ответ: x=2.5
- 12.01.2018 19:57