Решите систему уравнений методом сложения: {-5x+7y=2 {8x+7y=15
Пожалуйста
- 19.06.2018 14:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-13х=-13
Х=1
Подставляем место х 1
-5*1+7у=2
7у=7
У=1
- 20.06.2018 11:36