= 0
Решите рациональное уравнение плз срочно!!!
- 03.03.2018 13:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x²+3x-28=0, D=9+112=121,√D=√121=11
x1=(-3+11)/2=8/2=4
x2=(-3-11)/2=-14/2=-7
x1 net rešeniem.
Otvet: x=-7
- 04.03.2018 01:46