Помогите, пожалуйста:
1. Найдите значение выражения: (19//8 + 11//12) : 5//48
2. Решите уравнения: (-5x + 3)(-x+6)=0
- 22.02.2018 01:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
ОТВЕТ: 31,6
2) (-5х + 3)*(-х + 6) = 0
-5х + 3 = 0 ; -х + 6 = 0
-5х = -3 ; -х = -6
х1 = 0,6 ; х2 = 6
ОТВЕТ: 0,6 ; 6
- 23.02.2018 09:35