H(x)=2-3x/x+2 и вычислите h`(-1)
- 27.05.2018 10:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
h`(x) = (2-3x/x+2)` =2`+(-3x/x)`+2`=(-3x/x)` = (-3x)`*x-(-3x)*x` -3x+3x 0
------------------- = ----------- = ----
x^2 x^2 x^2
h`(-1) = 0/(-1)^2 = 0/1 = 0
- 28.05.2018 00:07