Найдите основной период функции:
а) y= cos (x+)
б) у= -2*ctg
в) у= tg(-2x+)
- 21.04.2018 15:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) y=cos(x+П/3) , Т=2П/1=2П
2) у=-2ctgx/3 , T=П/(1/3)=3П
3) y=tg(-2x+5П/7) , Т=П/(5/7)=7П/5
- 22.04.2018 09:19