Выразите у через х.
1) х-у=5
2) 2у-6=х
3) х+5у=1
вырзите х через у
1) х-7у=8
2)8у-2х=6
3) -5у - х = -2
- 15.07.2018 13:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)2y=x+6 отсюда следует y=x+6\2(это дробь)
3)5y=1-x (y=1-x\5)
----------------
1)x=8+7y
2)-2x=-8y+6(x=8y-6\2)
3)-x=-2+5y(x=2-5y)
- 16.07.2018 07:32