Решите уравнение 45x-5=2+7x
- 27.07.2018 13:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
45x - 7x = 2 + 5
38x = 7
x = 7/38
Ответ : 7/38
- 29.07.2018 01:35