ПОМОГИТЕ ЛЮДИ.Решите уравнение x в кавдрате-6x=5x-12-xв квадрате
- 06.09.2018 23:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2 - 6x - 5x + 12 + x^2 = 0
2x^2 - 11x + 12 = 0
D = 121 - 96 = 25
x1 = ( 11 + 5)/4 = 16/4 = 4
x2 = ( 11 - 5)/4 = 6/4 = 1,5
- 07.09.2018 07:30