Вычислите значение выражения 5^-5 25^5/ 125^3
- 22.04.2018 04:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=5ˇ(-5).5ˇ10/5ˇ9=5ˇ5/5ˇ9=5ˇ(-4)=1/(5ˇ4)=1/625
- 23.04.2018 00:28